Экшн-камера со стабилизатором Xiaomi FIMI Palm

Держится легко в руке, он включается всего за 3 секунды.

Встроенный сенсорный экран и 5-позиционный джойстик позволяют гибко управлять подвесом, а также встроенной камерой. Вам не понадобятся дополнительные инструменты, чтобы снимать как профессионал.

Порт USB Type-C поддерживает быструю зарядку и передачу файлов. А 1/4 “стандартная резьба поддерживает различные аксессуары, включая удлинитель и штатив. Все это делает PALM обязательным условием для ведения блогов.

13,490 

Нет на складе, но доступно под заказ.

Артикул: 02618 Категория:
Производитель: Xiaomi

Описание

Описание Экшн-камера со стабилизатором Xiaomi FIMI Palm:

Держится легко в руке, он включается всего за 3 секунды.

Встроенный сенсорный экран и 5-позиционный джойстик позволяют гибко управлять подвесом, а также встроенной камерой. Вам не понадобятся дополнительные инструменты, чтобы снимать как профессионал.

Порт USB Type-C поддерживает быструю зарядку и передачу файлов. А 1/4 “стандартная резьба поддерживает различные аксессуары, включая удлинитель и штатив. Все это делает PALM обязательным условием для ведения блогов.

 

Основные характеристики:

● Портативность: корпус 30,5 x 22,7 x 127,0 мм весит всего 120 г. Легкий, компактный дизайн делает PALM очень портативным и позволяет снимать на ходу.

● 3-осевой стабилизатор подвеса: стабильный и плавный.

● Широкоугольный объектив 128 °: PALM идеально подходит для лучшего обзора человеческого зрения, запечатлевает больше запоминающихся моментов, изображая для вас большой мир.

● Изображение 4K UHD 100 Мбит / с: в сочетании с микросхемой алгоритма ISP последнего поколения от HiSilicon PALM раскрывает больше деталей, которые вы могли упустить.

● Срок службы батареи 240 минут: PALM использует профессиональную SoC Hisilicon и литиевую батарею большой емкости, которая обладает превосходными возможностями управления питанием. С портом USB-C он удовлетворяет ваши ежедневные потребности в съемках и обеспечивает потрясающие результаты.

● Wi-Fi и Bluetooth: PALM может быть подключен к вашему смартфону через встроенный Wi-Fi и Bluetooth. Во время съемки дистанционное управление и передача позволяют легко просматривать изображение и управлять камерой с помощью карданного подвеса. Вы также можете загружать соответствующие материалы по беспроводной связи на свой телефон и редактировать отснятый материал в приложении.

● Умное отслеживание: PALM может распознавать человеческие лица автоматически и следует. Или вы можете нажать на объект на сенсорном экране, чтобы держать его в центре изображения.

● Режим истории: приложение предоставляет не только множество шаблонов и схем съемки одним касанием, но также предустановленные эффекты перехода и фоновую музыку. Вы можете легко превратить ваши кадры в кинематографическое видео. Профессиональные, полированные работы у вас под рукой.

● Встроенный двойной порт для микрофона и микрофона. С помощью базы вы можете напрямую подключить высококачественный микрофон 3,5 мм к PALM. Вам предоставляется больше возможностей для внешней аудиозаписи.

● Встроенный 5-позиционный джойстик: легко управлять и контролировать PALM.

● 4 режима съемки: от великолепного пейзажа до фигур, PALM помогает вам снимать с разных точек зрения: режим блокировки высоты тона, режим FPV, режим следования и режим полностью заблокирован. Вы просто не можете получить достаточно удовольствия от этого.

● Несколько функций: креативные рамки; замедленная съемка, движение, гиперлапс; супер HDR; профессиональные алгоритмы AE / AW делают изображения ярче с яркими цветами; длительное воздействие; ночная съемка; панорама; 8-кратное замедленное движение; 3-х кратный стабилизированный зум; отмечать и редактировать; Кодирование HEVC для превосходного качества изображения и уменьшения занимаемого места.

● разрешение экрана 240 x 240; 1.22 дюйма; Яркость экрана 600 нит.

Спецификация:
Емкость батареи: 1000 мАч
Срок службы батареи: 240 минут (время записи видео 4K / 30 кадров в секунду)
Объектив видения: 128 ° супер широкоугольный
Видеосъемка: 4K / 30 кадров в секунду
Макс. разрешение: 4K 100 Мбит / с
Точность управления: ± 0.02 °
Вращающийся диапазон: -245 ° ~ 65 ° (по горизонтали) / -105 ° ~ 105 ° (наклон) / ± 90 ° (крен)

Детали

Вес 0.4 kg
Производитель

Качество видео

4K

1 отзыв на Экшн-камера со стабилизатором Xiaomi FIMI Palm

  1. adaou (проверенный владелец)

    В целом не плохо. Качеством доволен. Есть незначительные недостатки, которые сильно не влияют на работу камеры. Не очень удобно работать с сенсором экрана. Заметил то, что если скачивать снятый материал на телефон с приложения, то качество видео ухудшается. Поэтому, чтобы качество не страдало, снятый материал нужно копировать с карты с переходником на ПК.
    Иногда при включении камера не устанавливается должным образом. Отметка за этот гаджет будет 4.
    Претензий к магазину за предоставленный товар нет. Спасибо!

Добавить отзыв
X
×